skip to Main Content
ТУРНИР “КУБОК ЗАКС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ 2019”

Подводим итоги и представляем наш фотоотчёт со второго турнира на “Кубок Законодательного Собрания Челябинской области” по футгольфу, который прошел на территории парка спорта и отдыха ОБУ «Центр спортивной подготовки КСК «Рифей» 8 июня 2019 года.В соревнованиях приняли участие 9 команд. Победителем турнира, с разницей в один удар, стала команда Законодательного Собрания Челябинской области. Второе место заняла команда Торговый Дом “KSP Steel”, в составе которой играл президент Федерации футгольфа Николай Валуев. Третье место у команды Кирсарай, четвёртыми стали команда Министерства спорта ЧО, пятое место у Бойцовского клуба FERRUM.Федерация Футгольфа России выражает благодарность Генеральному Партнёру Турнира Торговому Дому “KSP Steel” и компании “М-1 Урал” за помощь в организации соревнований, за поддержку в популяризации и развитии нового вида спорта.